Виды помещений по назначению

Римские шторы — прямые полотнища ткани, собранные на цепочечном механизме в плоские горизонтальные складки. Равномерное наложение складок одной на другую обеспечивает четкие линии, узкие планки, вшитые в ткань,…

Все о ремонте и интерьере

Технология пошива чехлов для подушки и матраса Самый простой способ обновить гостиную – сшить чехлы на подушки. Итак, начнем.

Все о ремонте и интерьере

Какие шторы выбрать, исходя из цветовой гаммы интерьера Если Вам не слишком хочется менять шторы после очередной замены обоев в доме, тогда они подбираются в тон обивки мягкой…

Все о ремонте и интерьере
Вентилируемые фасады под кирпич. Цокольный сайдинг или клинкерная плитка

Для внешней отделки зданий используются самые разные отделочные материалы. Обшивка дома снаружи придает ему привлекательный внешний вид, защищает его воздействия атмосферных явлений и позволяет продлить срок эксплуатации. Таким…

Все о ремонте и интерьере

Чем сверлить бетон? Как правильно сверлить бетон? Конечно же, специальными сверлами и коронками. Для сверления отверстий в бетоне применяют сверла из высокопрочной, инструментальной стали, с лопаткообразным наконечником. На…

Все о ремонте и интерьере
Как визуально увеличить комнату?

Защита металла против коррозии является наиважнейшей задачей, которая стоит перед тем, кто заинтересован в длительной эксплуатации металлических изделий. Одним из современных способов борьбы с коррозией считается использование лакокрасочных…

Все о ремонте и интерьере

Какой бы краской не был окрашен дом, перед тем, как покрывать поверхность новой, необходимо избавиться от предыдущей. Используя наждачную бумагу и металлическую щетку, сделать это будет достаточно просто….

Все о ремонте и интерьере
Навесной фасад для частного дома

Если кто-то думает, что дом невозможно построить за месяц-полтора, значит, он просто не слышал о такой строительной новинке, как быстровозводимые здания. Технологии были разработаны в Прибалтике и Канаде…

Все о ремонте и интерьере