Для тех, кто на строительство или ремонт частного дома выделил последние средства, и для завершения процесса осталось всего то пол накрыть, то на выручку придет линолеум. Линолеум –…

Все о ремонте и интерьере

Межкомнатная дверь должна быть красивой и качественной. Только такая дверь станет лаконичным дополнением стильного интерьера. А вот ошибки при выборе будут сразу заметны, визуально, либо при эксплуатации. Портить…

Все о ремонте и интерьере
Как правильно сделать выравнивание стен?

Дом – это лицо человека, который в нем проживает. Хороший и презентабельный внешний вид жилища при одном взгляде на него создаст соответствующее настроение. Если Вы хотите, чтобы ваш…

Все о ремонте и интерьере
Дом из кирпича или бруса что лучше

Среди большого разнообразия материалов для облицовки здания, лидирующие позиции занимает навесной вентилируемый фасад. В чем его преимущества перед другими материалами? Удобство в эксплуатации, простой монтаж, большие возможности в…

Все о ремонте и интерьере

На сегодняшний день в процессе возведения различных построек проводятся работы, связанные с производством бетона, а также созданием всевозможных конструкций на его основе, и в частности он применяется в…

Все о ремонте и интерьере

Всего пару минут займет несложная, простая регулировка и обычный ремонт металлопластиковых окон, при этом Вы не платите оконному мастеру и бережёте свои деньги, а все действия выполняете самостоятельно….

Все о ремонте и интерьере

Многим застройщикам не по карману приобретать дорогие кровельные материалы. Поэтому они возвращаются к проверенному материалу для кровли-рубероиду. Достоинство такого покрытия в том, что при дальнейшем облагораживании крыши новую…

Все о ремонте и интерьере

Не только в наше время, но и много веков назад уделялось много внимания выбору мебели, ее качеству и внешнему виду, поскольку от ее удобства напрямую зависит ваше самочувствие,…

Все о ремонте и интерьере